Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Grundsatzfragen

Der Ausschuss

Bärthel Klaus

Partei: FWG


Straße: Rasenweg

HNr.: 4

Ort: 34212 Melsungen

Stadtteil: Röhrenfurth

Funktion: 3. stellv. Vors.

Börner Ralf

Partei: SPD


Straße: Knüllstraße

HNr.: 24

Ort: 34212 Melsungen

Fastenrath Joost

Partei: FDP


Straße: Schloth

HNr.: 10

Ort: 34212 Melsungen

Kuge Martin

Partei: SPD


Straße: Thüringer Straße

HNr.: 19

Ort: 34212 Melsungen

Kühn Lars

Partei: CDU


Straße: Heiligenbergstraße

HNr.: 16

Ort: 34212 Melsungen

Funktion: 1. stellv. Vors.

Rößler Christiane

Partei: B90/Grüne


Straße: Bahnhofstraße

HNr.: 8

Ort: 34212 Melsungen

Funktion: 4. stellv. Vors.

Wagner Volker

Partei: SPD


Straße: Odenwaldweg

HNr.: 11

Ort: 34212 Melsungen

Funktion: Vorsitzender

Weigand Nils

Partei: FDP


Straße: Königsberger Straße

HNr.: 1A

Ort: 34212 Melsungen

Funktion: 1. stellv. StVO-Vorsteher

Februar 2019
April 2019
Juni 2019
August 2019
Oktober 2019
November 2019
Keine Veranstaltung gefunden