Ausschuss für Soziales, Jugend, Senioren, Kultur, Migration und Sport

Der Ausschuss

Dr. Rauch Petra

Magdeburger Straße 3
34212 Melsungen

Partei: FDP
Funktion: Vorsitzende

Niebeling Ralf

Kapellenweg 16
34212 Melsungen

Partei: SPD

Hohmann Peter

Hilgershäuser Weg 21
34212 Melsungen

Partei: SPD
Funktion: 1. stellv. Vorsitzender

Hepke Rainer

Zum Pfieffrain 43
34212 Melsungen

Partei: SPD


Orlik Simone

Franz-Gleim-Straße 27
34212 Melsungen

Partei: FDP

Mathes Ingeborg

Alheimer Straße 4
34212 Melsungen

Partei: CDU
Funktion: 2. stellv. Vorsitzende

Witzel Stefan

Unterer Weinberg 18
34212 Melsungen

Partei: FWG

Tollhopf Ina-Beate

Mittelstraße 4
34212 Melsungen

Partei: B90/ Grüne
Funktion: 3. stellv. Vorsitzende

/www/htdocs/w00e1942/Sites/melsungen/wp-content/plugins/modern-events-calendar-lite/app/skins/list.php
April 2019
Juni 2019
August 2019
Oktober 2019
November 2019
Keine Veranstaltung gefunden