Ausschuss für Umwelt, Energie und Digitale Infrastruktur

Der Ausschuss

Rauschenberg, Jan

Partei: SPD
Vorsitzender

Klabunde, Martin

Partei: FDP
1. stellv. Vorsitzender

Lindner, Peter

Partei: SPD

Dr. Mahler-Heckmann, Renate

Partei: SPD


Dr. Rauch, Petra

Partei: FDP

Kothe, Phil

Partei: CDU

Dr. Fraune, Elisabeth

Partei: B90/Grüne

Dr. Alter, Berthold

Partei: FWG

Februar 2019
April 2019
Juni 2019
August 2019
Oktober 2019
November 2019
Februar 2020
März 2020
Juni 2020
August 2020
November 2020
Februar 2021
Juni 2021
September 2021
November 2021
Keine Veranstaltung gefunden